по всем вопросам: 8 912 069 25 25
9konezavod@mail.ru
СМИ

02.07.2013 Результаты скачек на Приз Президента - 2013

Результаты скачек на Приз Президента - 2013

Приз Президента РФ (Гр. 1)

Гр. 1 Жер. и коб. 4-х лет и старше   чистокровной верховой породы. Дистанция 2400 м. 10 000 000 руб.

(5 000 000-2 500 000-1 500 000-700 000 – 300 000)

1. Балетмейстер (Пульпит - Каллберг Баллет) А.В. Иванской 2.42,4 владелец Спорт Клуб "Ягуар" РТ г. Нурлат, тренер А.А. Ляхов

2. Морис Арч (Арч - Сэри Марайс) Т.И.Метшин 2.42,7 владелец ООО "Бахетле-Агро" РТ г. Нижнекамск, тренер Р.А.Рухтин

3. Хорезм (Хок Винг - Кисс ми Квик) Х.Ш.Улубаев 2.43,3 владелец Р.А.Кадыров, тренер С.В. Шаптукаев

4. Король (Эфлит Алекс - Кулбэйтзипул)   С.Н. Круглыхин 2.43,5 владелец В.И.Яцкин, тренер С.Н.Круглыхин

5. Аркаим (Эмпайр Мэкер - Дарлинг Катэй) Ш.А. Хатков 2.43,6 тренер Х.Д. Касаев

6. Найт Сайт (Джант`с Косуэй - Сайтсиг) В.П. Парфута 2.44,1 тренер Я.Е. Манн

7. Гаяр (Эй Пи Уорриор - Ла Белле Меркью) Д.Т. Авидзба 2.44,2 тренер В.А. Прищепа

8. Зазин Гол (Мачо Уно - Ройал Хало) Д.М.Петряков 2.44,5 тренер М.В.Петряков

9. Палех (Майншафт - Кви Белли) А.А. Альбердиев 2.44,8 тренер А.Х. Деров

10. Волейболист (Бакалавр - Вотчина) Есбол Нурасилов 2.45,0 тренер Есбол Нурасилов

11. Семпре ин Оро (Медаглиа де Оро - Дазед) В.В. Мелехов 2.45,0 тренер Г.В. Зузуля

Баритон – снят

29,6 - 36,9 - 32,9 - 30,8- 32,2

 

Приз города-героя Москва (Гр. 1)

Гр. 1 Жер. и коб. 4-х лет и старше   чистокровной верховой породы. Дистанция 2400 м. 3 000 000 руб.

(1 500 000-750 000-450 000- 210 000 – 90 000)

1. Макс Отто (Прокломэйшн - Перувиан Джэйд) А.Н. Кажаров 2.40,4 владелец к-з "Малкинский" КБР, тренер М.У. Кантакузин

2. Рэйскар Рапсоди (Тэйл оф тзи Кэт - Рефлект тзи Мьюзик) Х.Ш.Улубаев 2.42,0 владелец Р.А.Кадыров, тренер С.В. Шаптукаев

3. Вокал Мод (Майншафт - Вайсрейн) Э.С. Эминов 2.42,0 владелец Р.А.Кадыров, тренер И.А.Бабуев

4. Великий Зевс (Джант`с Косуэй - Хельсинки) Д.Т. Авидзба 2.42,0 владелец М.Н.Янаков, тренер В.А. Прищепа

5. Тзоугт Ай Форгот (Лемон Дроп Кид - Кэптуред Момент) М.А. Каппушев 2.42,1 тренер Н.Г.Антонец

6. Аничков Мост (Осом Эгейн - Сандрас Роз) А.А. Альбердиев 2.42,3 тренер А.Х. Деров

7. Уэстерн Лайт (Гон Уэст - Мисс Мунлайт) С.Н. Круглыхин 2.42,4 тренер Г.В. Зузуля

8. Колд Гейт (Хостзэппер - Кауэй Кэллс) А.Г.Саманджия 2.44,4 тренер Д.И.Минджия

9. Уиннер оф Дубай (Плезентли Перфект - Джаз Трэдиш) И.Г.Саитгалеев 2.44,5 тренер А.Д. Чомаев

10. Питерский Цирк (Блюграсс Кэт - Голд Принцесс) А.В. Иванской 2.45,3 тренер А.Х. Деров

Магнат Голд, Бриллиант Уинд   – сняты

29,7 - 30,5 - 31,7 - 33,1- 35,4

 

Приз Национальное достояние (Гр. 1)

Гр. 1   Жер. и коб. 3-х лет и старше   чистокровной верховой породы. Дистанция 2000 м. 9 500 000 руб.

(4 750 000-2 375 000-1 425 000- 665 000 – 285 000)

1. Фрагрант (Турбо Шторм - Фасандра) В.В. Мелехов2.09,6 владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

2. Герефорд (Гордый) (Форест Дэнжэр - Джери Хэрс эн Эко) Мр.А.Каппушев2.11,0 владелец ООО "Ермак-хорс", тренер В.А. Иноземцев

3. Аль Зариб (Ярд Хай) (Хай Торк - Ятима) Р.М. Хамидуллин2.11,5 владелец В.С.Геремеев, тренер А.В. Калачев

4. Абу-Харматан (Турбо Шторм - Абу-Кебир) А. А.Симонов2.11,6 владелец к-з "Донской", тренер А.В. Гусаков

5. Тэндэ Чарм (Чекер - Дэнсер Талли) М.А. Каппушев2.12,4 тренер А.Д. Чомаев

6. Инди Парма (Петионвиль - Инди Стайл) И.Г.Саитгалеев2.13,6 тренер А.Д. Чомаев

7. Семестр (Чекер - Стилистика) Л.Гудкина2.15,6 тренер А.В. Гусаков

8. Систематик (Энтрепренёр - Свесса) Ст.Г. Николкин2.18,1 тренер И.П.Лыков

Гальего, Орландо, Берк – сняты, Скай Глори – снят со старта, не зашел в боксы.

32,0 - 32,8 - 32,0 - 32,8

 

Приз Жокей Клуба (Гр. 1)

Гр. 1 Жер. и коб. 2-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1200 м. 1 000 000 руб.

(500 000-250 000-150 000-70 000 – 30 000)

1. Сэнди Слай Кэт (Блюграсс Кэт - Сазерн Флу) Ст.Г. Николкин1.13,5 владелец А.В.Неженец, тренер И.П.Лыков

2. Девкалион (Карлин - Дебора Энн) В.В. Мелехов1.13,5 владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

3. Юлиан (Дикси Юнион - Юр Со Свит) М.А.Рахматуллин1.14,6 владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

4. Кэпитал Инвестмент (Лангфур - Снеппи Тюн) В.П. Парфута1.14,8 владелец ООО к/з №711, тренер Г.В. Зузуля

5. Реформист (Майншафт - Фэйрс Фэйр) А.А. Альбердиев1.15,3 тренер А.Х. Деров

6. Неуловимый (Елюзив Квалити - Эллисон Хоп) А.В. Киршин1.15,5 тренер Я.Е. Манн

7. Фит Малибу (Малибу Мун - Литл Кэт Фит) Ш.А. Хатков1.16,0 тренер Х.Д. Касаев

8. Смарт Рейн (Карлин - Равиш Ми) А.Ю. Джокленко1.16,2 тренер И.П.Лыков

9. Гуд Рэди Мани (Мор Тзэн Рэди - Рэйс Рокс) М.Ж.Мамуров1.16,4 тренер А.А. Ляхов

Путиловец, Файтер – сняты, Дрим Чойс – снят со старта, не зашел в боксы.

12,0 - 29,5 - 32,0

 

Приз Ц М И (Гр. 1)

Гр. 1 Жер. и коб. 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2000 м. 3 000 000 руб.

(1 500 000-750 000-450 000-210 000 – 90 000)

1. С Аранча (Арч - Свит Темпер) Д.М.Петряков2.08,4 владелец И.В.Меркулов, А.Ю.Брыксин, тренер М.В.Петряков

2. Веселый (Харланс Холидэй - Сайд Вентар) В.В. Мелехов2.09,4 владелец А.Б.Миллер в аренде у ООО к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

3. Гост Кэт (Гостзэппер - Вирден) С.Н. Круглыхин2.09,8 владелец ООО к/з №711, тренер Г.В. Зузуля

4. Каро Джан (Саузанд Уордс - Лаки Лю) Ш.А. Хатков2.10,0 владелец к-з "Малкинский" КБР, тренер А.А.Алоков

5. Кап Мэйкер (Флай Мэйкер - Калпита) А.Н. Юрасов2.10,2 тренер Н.А. Ищенко

6. Хай Файт (Хай Торк - Эфета) А.Н. Кажаров2.11,6 тренер А.А.Алоков

7. Голден Бой (Рэди Ренессанс - Мун Тистл) А.В. Иванской2.11,8 тренер М.Х.Бахов

8. Флай Мэйкер (Эмпайр Мэкер - Кайсил Рос) М.Ж.Мамуров2.12,2 тренер А.А. Ляхов

9. Айвенго (Окаванго - Ля Бижу) Мр.А.Каппушев2.12,4 тренер С.В. Шаптукаев

10. Пропер Рэди (Мор Тзэн Рэди - Пропер Сиело) Х.Ш.Улубаев2.14,2 тренер С.В. Шаптукаев

11. Хард Рок Джейн (Дикси Юнион - Гармони Джейн) М.А.Каппушев2.14,2 тренер Е.А. Передерий

Зимний Дворец – снят.

32,6 – 30,6 - 31,1 – 34,1

 

Приз Коннозаводчиков России (Гр. 1)

Гр. 1 Кобылы 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1800 м. 1 000 000 руб.

(500 000-250 000-150 000-70 000 – 30 000)

1. Полонеза (Акбаш - Притча) А.В. Иванской1.56,5 владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

2. Кэролайн (Эй Ти Кинсон - Крэйзи Саммер Флинг) М.А.Рахматуллин1.57,1 владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

3. Хай Флэйм (Хай Торк - Флаэлита) А.Н. Кажаров1.57,3 владелец к-з "Малкинский" КБР, тренер А.А.Алоков

4. Инкрустация (Квайт Мани - Индийская Королева) В.В. Мелехов1.57,7 владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

5. Эрборада (Бор - Эскалада) С.Н. Круглыхин1.58,1 тренер И.Г. Петрий

6. Дочка (Джентельменс Дил - Комик Рельеф) М.А.Каппушев1.58,1 тренер Е.А. Передерий

7. Тоньека (Корвиниус - Татуировка) М.В.Белов1.58,3 тренер О.П.Полушкина

8. Мадлен ля Белль (Пусс ин Бутс - Дагрэйн) В.Э.Безуглый1.59,1 тренер Е.С.Неумывакин

9. Стелла Росса (Атихан - Спектакула Инди) Ш.А. Хатков1.59,2 тренер М.Н. Кожомжаров

10. Валери (Квайт Мани - Вероника) А.Г.Саманджия2.00,8 тренер С.Н.Рогозенко

11. Янг Хайт (Хай Торк - Ятима) Х.Ш.Улубаев2.01,6 тренер М.Х.Бахов

12. Мэтч Сонг (Мэтч Ап Зоун - Систерс Сонг) А.Н. Юрасов2.02,0 тренер Н.А. Ищенко

21,0 – 30,5 - 31,0 – 34,0

 

Приз Насима (Гр. 2)

Гр. 2 Жер. и коб. 3-х лет и старше чистокровной арабской породы. Дистанция 1600 м. 1 000 000 руб.

(500 000 -250 000-150 000-70 000 – 30 000)

1. Дубай Мэн (Закан Эль Барака - Анастасия) А.А. Альбердиев1.52,6 владелец Э.И. Мордухович, тренер А.Х. Деров

2. Армагедон (Мунжи - Анипа) М.А. Каппушев1.56,3 владелец Н.А.Фролина, тренер М.А. Каппушев

3. Пенжаб (Брахман - Панта) А.Н. Кажаров1.56,4 владелец ООО к-з "Самоволов", тренер В.А. Карданов

4. Букет Ройал (Кайрован де Жос - Бэлла) А.С. Козлов1.56,6 владелец О.В.Люпак, тренер Л.В. Цуканова

5. Наш (Амер - Находка) Е.И.Бикбаев1.56,8 тренер И.Б. Григоров

6. Маркер (Камелот - Махорка) П.А.Степакин1.57,7 тренер И.Б. Григоров

7. Доцента (Акцент - Дага) М.А.Каппушев1.58,1 тренер Е.А. Передерий

8. Багрейн (Гепард - Баронесса) С.Н. Круглыхин1.59,9 тренер С.Н.Круглыхин

9. Дмитрий Донской (Дорман - Доплата) Д.Т. Авидзба2.00,2 тренер Л.В. Цуканова

10. Турин (Нониус - Тара) Ю.Ю.Тихонов2.02,0 тренер В.В. Василенко

11. Дубай Херос (Амер - Анастасия) В.П. Парфута2.02,0 тренер А.Х. Деров

12. Провидица (Дилижанс - Планка) А.В. Иванской2.08,0 тренер Е.С.Неумывакин

9,4 - 31,7 – 34,0 – 37,5

 

Приз Русский Аргамак (Гр. 1)

Гр. 1 Жер. и коб. 3-х лет и старше чистокровной арабской породы. Дистанция 1800 м. 1 000 000 руб.

(500 000-250 000-150 000-100 000)

1. Патрон (Парадокс - Триада) И.Р. Саитгалеев2.13,0 владелец ИП В.И.Сиротенко, тренер Г.Э. Семенюта

2. Жемчуг (Пиастр - Мервер) Ш.А. Хатков2.13,3 владелец ООО "Ставропольский к-з №170", тренер М.Д.Джапаров

3. Демир-Тау (Дартай - Мадонна) Д.Т. Авидзба2.15,1 владелец И.С.Кузнецова, тренер В.А. Бочкалов

4. Рапид (Парадокс - Рапсодия) Ю.Ю.Тихонов2.15,5 владелец ООО КСК "Успенский", тренер В.А. Бочкалов

5. Джумали (Амузги - Дилемма) Р.Я.Магомедов2.16,5 тренер Г.У.Усманов

6. Хотам (Аман - Акнур (Фиона)) Ж.Б.Хамутханов2.19,0 тренер Ж.Б.Хамутханов

Дарбазан, Приказ – сняты.

26,1 – 35,0 - 34,5 – 37,4

Взято с http://cmh.ru


Назад   Наверх